Ansprechpartner

Markus Schellinger
Einrichtungsleitung Wiesenweg 10 75428 Illingen Fon: 07041 95 34-12 Mail: schellinger.m@keppler-stiftung.de
Frau Ursula Günster, Hausleitung im Seniorenzentrum St. Clara Illingen
Ursula Günster
Hausleitung Wiesenweg 10 75428 Illingen Fon: 07042 289 06-13 Mail: guenster.u@keppler-stiftung.de
Thomas Schopp
Pflegedienstleitung Wiesenweg 10 75428 Illingen Fon: 07042 289 06-14 Mail: schopp.t@keppler-stiftung.de
Dirk Witte
Hauswirtschaft- und Küchenleitung Wiesenweg 10 75428 Illingen Fon: 07042 289 06-16 Mail: witte.d@keppler-stiftung.de
Herr Zoltan Makrai, Pflegedienstleitung in der Katholischen Sozialstation St. Clara Illingen
Zoltan Makrai
Pflegedienstleitung Stahlbaustraße 6 75428 Illingen Fon: 07042 289 06-18 Mail: makrai.z@keppler-stiftung.de
Frau Roswitha Romann, Verwaltungsmitarbeiterin im Seniorenzentrum St. Clara Illingen
Roswitha Romann
Verwaltung Wiesenweg 10 75428 Illingen Fon: 07042 289 06-10 Mail: romann.r@keppler-stiftung.de
Frau Petra Mohr, Verwaltungsmitarbeiterin im Seniorenzentrum St. Clara Illingen
Petra Mohr
Verwaltung Wiesenweg 10 75428 Illingen Fon: 07042 289 06-10 Mail: mohr.p@keppler-stiftung.de
Frau Martina Dörhage, Verwaltungsmitarbeiterin im Seniorenzentrum St. Clara Illingen
Christina Dörhage
Verwaltung Wiesenweg 10 75428 Illingen Fon: 07042 289 06-0 Mail: doerhage.c@keppler-stiftung.de

Routenplaner