Ansprechpartner

Markus Schellinger
Einrichtungsleitung Wiesenweg 10 75428 Illingen Fon: 07041 95 34-12 Mail: markus.schellinger@keppler-stiftung.de
Frau Ursula Günster, Hausleitung im Seniorenzentrum St. Clara Illingen
Ursula Günster
Hausleitung Wiesenweg 10 75428 Illingen Fon: 07042 289 06-13 Mail: ursula.guenster@keppler-stiftung.de
Thomas Schopp
Pflegedienstleitung Wiesenweg 10 75428 Illingen Fon: 07042 289 06-14 Mail: thomas.schopp@keppler-stiftung.de
Dirk Witte
Hauswirtschaft- und Küchenleitung Wiesenweg 10 75428 Illingen Fon: 07042 289 06-16 Mail: dirk.witte@keppler-stiftung.de
Herr Zoltan Makrai, Pflegedienstleitung in der Katholischen Sozialstation St. Clara Illingen
Zoltan Makrai
Pflegedienstleitung Stahlbaustraße 6 75428 Illingen Fon: 07042 289 06-18 Mail: zoltan.makrai@keppler-stiftung.de
Frau Roswitha Romann, Verwaltungsmitarbeiterin im Seniorenzentrum St. Clara Illingen
Roswitha Romann
Verwaltung Wiesenweg 10 75428 Illingen Fon: 07042 289 06-10 Mail: roswitha.romann@keppler-stiftung.de
Frau Petra Mohr, Verwaltungsmitarbeiterin im Seniorenzentrum St. Clara Illingen
Petra Mohr
Verwaltung Wiesenweg 10 75428 Illingen Fon: 07042 289 06-10 Mail: petra.mohr@keppler-stiftung.de
Frau Martina Dörhage, Verwaltungsmitarbeiterin im Seniorenzentrum St. Clara Illingen
Christina Dörhage
Verwaltung Wiesenweg 10 75428 Illingen Fon: 07042 289 06-0 Mail: christina.doerhage@keppler-stiftung.de

Routenplaner

Drucken Schaltfläche